РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ФИТНЕС-КЛУБА

    Внимание! В расписании указано только время начала занятия.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00  YOGA  YOGA
9:00 Basic Cycle Kangoo Jumps Алена CYCLE Kangoo Jumps Алена CYCLE
10:00 ABS CYCLE Spinning Светлана CYCLE ABT Kangoo Jumps Алена / CYCLE Революция тела Екатерина 
11:00 90-60-90 ABT Pilates TRX Настасья / Тай Бо ABS Functional CYCLE
12:00 Pilates TRX Наталья / CrossFit Dance Mix 90-60-90 /  CrossFit Dance Mix TRX Наталья STRECHING
13:00 STRECHING  STRECHING YOGA  Здоровая Спина Иванна
14:00 .
15:00
16:00 CYCLE  ABS
17:00 CrossFit
18:00 CaloriesCrusher Катерина Революция тела Екатерина  CaloriesCrusher Катерина Революция тела Екатерина   CaloriesCrusher Катерина
19:00 Fit45 / CYCLE / CrossFit ABT Fit45 / CYCLE 90-60-90 Fit45 / CYCLE
20:00 Латина YOGA / Basic Cycle Pilates YOGA /  Power Cycle Наталья Латина / ABS
21:00 STRECHING Pilates

РАСПИСАНИЕ АКАДЕМИИ ДЕТСКОГО СПОРТА

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10:00/ 10:45    Football Kids                   (5-7) 
11:00/ 11:45
12:00/ 12:45       Football Kids       (5-7)    Football Kids        (5-7)   
13:00/ 13:45
14:00/ 14:45 .
16:00/ 17:00                 Karate                     (6-10)/(11-14)     Football Kids         (5-7)                      Karate                          (6-10)/(11-14)     Football Kids             (5-7)               Karate                  (6-10)/(11-14)  
17:00/ 18:30               Дзюдо                  (6-10)/(11-14)       Football Kids           (5-7)                    Дзюдо                    (6-10)/(11-14)      Football Kids             ( 5-7)                 Дзюдо                 (6-10)/(11-14) 
17:00/ 18:00             Karate                (6-10)/(11-14)             Karate                (6-10)/(11-14)  
17:00/ 18:00 . Stretching kids      (3-5) . Stretching kids      (3-5) . .
18:00/ 19:00        Football Kids               (5-7)         Kinder Sport           (3-5)               Football Kids                   (5-7)      Kinder Sport          (3-5)         Football Kids             (5-7) 
18:30/ 19:30                 Karate                        (6-10)/(11-14)                    Karate                        (6-10)/(11-14)                     Karate                        (6-10)/(11-14) 
19:00/ 20:00              Karate                    (6-10)/(11-14)               Karate                   (6-10)/(11-14) 
20:00/ 22:00 Старшая спортиная группа  Старшая спортиная группа  

Украина, г. Черновцы, ул. Суворова, 2-А

+38 (095) 843 00 00